Xiaomi Redmi 12 Price and Specs
مواصفات
8.7% الزيارات
181 المعجبون
6.79 بوصة 1080×2460 بكسل
50 MP 1080p
2-8 جيبي RAM Helio G88
5000 mAh 18W
هاتف Xiaomi Redmi 12 يتميز بكاميرا ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية 8 ميجابكسل، معالج MediaTek Helio G88 رباعي النواة، وبطارية سعة 5000mAh مع شحن 18W سلكي. يأتي بشاشة 6.79 بوصة بدقة Full HD+ ودعم شبكة 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, June 15 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 15 |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.3 x 8.2 mm (6.64 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 198.5 g (7.02 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 مقاوم للغبار والماء (رش ماء عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 550 nits (peak) |
| الحجم | 6.79 بوصة, 109.5 cm2 (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 14, HyperOS |
| الرقاقة | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 2GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (على الجانب), تسارع, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 18W سلكي, PD |
متفرقات
| الألوان | Midnight Black, Sky Blue, Polar Silver, Moonstone Silver |
| النماذج | 23053RN02A, 23053RN02Y, 23053RN02I, 23053RN02L, 23077RABDC |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.06 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.99 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | € 110.57 / $ 149.99 / £ 114.99 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 258006 (v9) GeekBench: 1303 (v5.1), 1380 (v6) GFXBench: 9fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1507:1 نسبة التباين, 541 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -29.9 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 117h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 12 – سعر و مواصفات شيومي Redmi 12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply