Xiaomi Redmi 12C Price and Specs
مواصفات
5.6% مشاهدات
99 معجبين
6.71″ 720×1650 بكسل
50 MP 1080p
2-6 GB RAM Helio G85
5000 mAh 10W
الهاتف Xiaomi Redmi 12C يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل. المعالج هو MediaTek Helio G85 مع ثماني نويات. البطارية سعة 5000mAh تدعم الشحن السلكي 10W. يدعم نظام أندرويد 12 مع واجهة MIUI 13. يضم شاشة IPS LCD بحجم 6.71 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA | 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق CDMA2000 | CDMA2000 1xEV-DO |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – دولي |
| نطاقات 4G الصين | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 – الصين |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, December 31 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, January 01 |
الجسم
| الأبعاد | 168.8 x 76.4 x 8.8 مم (6.65 x 3.01 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 192 غرام (6.77 أوقية) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 نت (تقريبي) |
| الحجم | 6.71 بوصة، 106.5 سم² (~82.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1650 بكسل (~268 بكسل/إنش كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12, MIUI 13 |
| الشرائح | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثماني النواة (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام, 32GB 3GB رام, 32GB 4GB رام, 64GB 3GB رام, 64GB 4GB رام, 128GB 3GB رام, 128GB 4GB رام, 128GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 50 MP, f/1.8, (واسع), 1/2.76″, PDAF |
| المميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP, f/2.2, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| التحديد | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع |
| ميزات أخرى | استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | رمادي جرافيتي، أزرق محيطي، أخضر نعناعي، أرجواني ليل |
| النماذج | 22120RN86G, 22120RN86I, 22126RN91Y, 2212ARNC4L |
| SAR | 1.08 W/kg (رأس) 0.64 W/kg (جسم) |
| SAR أوروبا | 0.98 W/kg (رأس) 0.99 W/kg (جسم) |
| السعر | € 85.99 / £ 132.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 12C – سعر و مواصفات شاومي Redmi 12C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply