Xiaomi Redmi 13 5G Price and Specs
مواصفات
2.1% Hits
51 Fans
6.79 بوصة 1080×2460 بكسل
108 ميجابكسل 1080p
6/8 جيجابايت Snapdragon 4 Gen 2 AE
5030 مللي أمبير 33 وات
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 108MP، معالج Snapdragon 4 Gen 2، وبطارية سعة 5030mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, July 09 |
| الحالة | متاح. صدرت في 2024, July 12 |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.3 x 8.3 مم (6.64 x 3.00 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 205 ج (7.23 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), ظهر زجاجي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رش مياه عمودية) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 550 nit (HBM) |
| الحجم | 6.79 بوصة, 109.5 سم² (~85.1% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HyperOS, حتى ترقيتين رئيسيتين للاندرويد |
| المعالج | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 AE (4 نم) |
| CPU | Octa-core (2×2.3 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| المواصفات | 108 MP, f/1.8, (واسع), 0.64µm, PDAF 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| المواصفات | 13 MP, f/2.5, (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM راديو |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، بوصلة |
| استشعار اقتراب افتراضي |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5030 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 50% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود دياموند, أزرق هاواي, وردي أوركيد |
| النماذج | 2406ERN9CI |
| السعر | ₹ 15,985 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 13 5G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 13 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply