Xiaomi Redmi 13 Price and Specs
مواصفات
7.4% الزيارات
90 متابعين
6.79″ 1080×2460
108 MP 1080p
6/8 GB Helio G91 Ultra
5030 mAh 33W
الهاتف يتمتع بكاميرا رئيسية بدقة 108MP وكاميرا سيلفي بدقة 13MP. يُشغل معالج Mediatek Helio G91 Ultra ويعمل بنظام Android 14. بطاريته سعة 5030mAh وتدعم شحن سلكي بقوة 33W. الشاشة بحجم 6.79 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم حساسات بصمة الأصبع وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن في | 2024, June 03 |
| الحالة | Available. Released 2024, June 03 |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.3 x 8.3 mm (6.64 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 550 nits (HBM) |
| الحجم | 6.79 inches, 109.5 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحماية | كورنينغ غوريللا جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HyperOS |
| معالج | Mediatek Helio G91 Ultra (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 13 MP, f/2.5, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, بوصلة |
| استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | 5030 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود كحلي, ذهبي رملي, أزرق محيطي, وردي |
| النماذج | 2404ARN45A, 24040RN64Y |
| SAR EU | 0.99 W/kg (head) 0.98 W/kg (body) |
| السعر | € 100.19 / $ 163.30 / £ 136.67 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 258090 (v9), 262438 (v10)
GeekBench: 1346 (v5), 1342 (v6) |
| الشاشة | 1300:1 contrast ratio, 448 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -29.9 LUFS (Average) |
| البطارية | Active use score 10:28h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 13 – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 13 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply