Xiaomi Redmi 13C 5G Price and Specs
مواصفات
3.5% Hits
49 Fans
6.74″ 720×1600 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
4-8 جيجابايت رام Dimensity 6100+
5000 mAh 18W
الملخص: يأتي هاتف شاومي ردمى 13C 5G بمواصفات متوازنة تشمل معالج MediaTek Dimensity 6100+ رباعي النواة، شاشة بحجم 6.74 بوصة من نوع LCD، وكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل. يضمن بطارية بسعة 5000 مللي أمبير/ساعة وشحن سريع بقدرة 18 واط، بالإضافة إلى دعم شبكات 5G وتقنيات NFC وإصبع بصمة جانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – International |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 – International |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA – International |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, December 06 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 16 |
الجسم
| الأبعاد | 168.1 x 77.9 x 8.2 mm (6.62 x 3.07 x 0.32 in) |
| الوزن | 192 g or 195 g (6.77 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للرش والغبار | Splash and dust resistant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام, 128GB 4 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 50 ميجابكسل, f/1.8, 28 مم (واسع), 1/2.76″, 1.12µm, PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 ميجابكسل, f/2.2, (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | إذاعة FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي), تسارع, بوصلة |
| استشعار قرب افتراضي | Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي, PD |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, فضة, أخضر |
| النماذج | 23124RN87G, 23124RN87I, 23124RN87C |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.09 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.98 W/kg (head) 0.98 W/kg (body) |
| السعر | € 110.88 / $ 126.09 / ₹ 10,000 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 13C 5G – سعر و مواصفات شاومي ردمى 13C 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply