Xiaomi Redmi 13C Price and Specs
مواصفات
9.4% الزيارات
156 معجبين
6.74″ 720×1600 بيكسل
50 MP 1080p
4-8 GB Helio G85
5000 mAh 18W
الهواتف شاومي ريدمي 13C يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. يُشغل معالج هليو G85 رباعي النواة بتقنية 12 نانومتر. يحتوي على بطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع بقدرة 18W. يدعم نظام أندرويد 13 مع واجهة MIUI 14. يضم شاشة IPS LCD بحجم 6.74 بوصة ومعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023, November 10 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, November 10 |
الجسم
| الأبعاد | 168 x 78 x 8.1 mm (6.61 x 3.07 x 0.32 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.74 بوصة، 109.7 سم² (~83.7% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~260 ppi كثافة) |
| الحماية | زجاج كورنينج غوريلا |
المنصة
| النظام | Android 13، MIUI 14 |
| معالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 28mm (wide), PDAF 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0 |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | إذاعة FM |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، بوصلة |
| ملاحظة | استشعار تقريبي افتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، PD |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أبيض، أخضر |
| النماذج | 23100RN82L, 23106RN0DA, 23108RN04Y, 2311DRN14I |
| SAR EU | 0.98 W/kg (الرأس) 0.99 W/kg (الجسم) |
| السعر | € 104.99 / $ 125.79 / £ 91.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 13C – سعر و مواصفات شاومي Redmi 13C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply