Xiaomi Redmi 13R Price and Specs
مواصفات
0.8% مشاهدات
19 معجبين
6.74″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4 GB Dimensity 6100+
5000 mAh 18W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 MP وكاميرا سيلفي بدقة 5 MP. يضم معالج MediaTek Dimensity 6100+ من فئة الفيبرايت. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سلكي 18 وات. يدعم شبكات 5G وشاشة بحجم 6.74 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, December 08 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 08 |
الجسم
| الأبعاد | 168.1 x 77.9 x 8.2 mm (6.62 x 3.07 x 0.32 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 50 MP, f/1.8, 28mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| قابس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass |
| Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired, PD |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أرجواني |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 13R – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 13R في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply