Xiaomi Redmi 14C 5G Price and Specs
مواصفات
2.1% Hits
29 Fans
6.88 بوصة 720×1640 بكسل
50 MP 1080p
4/6 جيجابايت RAM Snapdragon 4 Gen 2
5160 mAh 18W
الهاتف يأتي بمعالج Snapdragon 4 Gen 2 مع وحدة معالجة رسومات Adreno 613. يضم الكاميرا الخلفية بدقة 50MP مع فلاش LED وHDR، وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. بطاريته سعة 5160mAh تدعم شحن سلكي بقوة 18W. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.88 بوصة.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2025, January 06 |
| الحالة | Available. Released 2025, January 10 |
الجسم
| الأبعاد | 171.9 x 77.8 x 8.2 mm (6.77 x 3.06 x 0.32 in) |
| الوزن | 205 g or 212 g (7.23 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار والرش |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز، 450 نت (نموذج), 600 نت (HBM) |
| الحجم | 6.88 بوصة، 112.4 cm² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~260 بي بي آي كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، حتى ترقيتين رئيسيتين لنظام أندرويد، HyperOS |
| مجموعة الشرائح | كوالكوم SM4450 سنامدراك 4 جيل 2 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A78 و 6×1.95 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 4GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 50 MP، f/1.8، 27 مم (واسع)، PDAF |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| نقطة اتصال قريب | لا |
| راديو | راديو FM، تسجيل |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب الجهاز)، تسارع، بوصلة |
| استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 5160 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 18W، PD |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي غبار النجوم، أزرق ضوء النجوم، أسود نجمي |
| النماذج | 2411DRN47I |
| SAR | 0.85 W/kg (head) 0.76 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 14C 5G – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 14C 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply