Xiaomi Redmi 14R Price and Specs
مواصفات
1.0% المشاهدات
16 المعجبين
6.88″ 720×1640 بكسل
13 MP 1080p
4-12 GB RAM Snapdragon 4 Gen 2
5160 mAh 18W
n
يتميز هاتف شياومي ريدمي 14R بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميغابكسل + 2 ميغابكسل، ومعالج Snapdragon 4 Gen 2 بأداء قوي. بطاريته بسعة 5160mAh تدعم شحن 18W سلكي. يدعم الهاتف اتصال 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.88 إنش ومعدل تحديث 120Hz. يأتي النظام Android 14 مع واجهة HyperOS.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2024, سبتمبر 14 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024, سبتمبر |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 171.9 x 77.8 x 8.2 mm (6.77 x 3.06 x 0.32 in) |
| الوزن | 205.4 / 208.5 / 212.4 g (7.23 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي أو ظهر من بوليمر سيليكون (جلد صديق للبيئة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 450 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.88 إنش, 112.4 cm2 (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~260 ppi كثافة) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 14, HyperOS |
| الشريحة | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×1.95 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 613 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام, 256GB 12 جيجا رام |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 13 ميغابكسل (واسع), AF 2 ميغابكسل عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| وحيد | 5 ميغابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, بوصلة |
| الميزات الأخرى | استشعار تقريبي افتراضي |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5160 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، PD |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود منتصف الليل, أخضر ريحان, أزرق نجمي, أرجواني |
| السعر | حوالي 140 يورو |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 14R – سعر و مواصفات شياومي ريدمي 14R في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply