Xiaomi Redmi 20X Price and Specs
مواصفات
N/A% الزيارات
23 معجبين
6.5″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
4/6 GB Dimensity 700
5000 mAh 18W
الهاتف يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. المعالج هو MediaTek Dimensity 700 ثنائي النانو متر، ويوفر أداءً كافياً لتطبيقات اليوم. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 48 MP مع فلاش LED ومزايا HDR، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 8 MP. البطارية Li-Po سعة 5000 mAh مع شحن سلكي 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | لم يتم الإعلان بعد |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم2 |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~405 بكسل في البوصة) |
| الحماية | غير محدد |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، MIUI 12 |
| شريحة | ميديا تك Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النواة (2×2.2 غيغاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB RAM 4GB، 128GB RAM 6GB |
| النوع | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.8، 26مم (واسع)، 1/2.0″، 0.8µm، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | غير محدد |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضة، أزرق، أخضر |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 20X – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 20X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply