Xiaomi Redmi 8A Pro Price and Specs
مواصفات
0.5% زيارة
41 معجبين
6.22 بوصة 720×1520 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
2/3 جيجابايت Snapdragon 439
5000 مللي أمبير ساعة 18 واط
n
الهواتف الذكية شاومي ريدمي 8A برو تتمتع بمعالج Snapdragon 439 وبطارية 5000mAh وشاشة 6.22 بوصة، وتدعم كاميرا رئيسية بدقة 13MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. يتوفر الجهاز بألوان أبيض سحابي، أزرق بحري، ورمادي منتصف الليل، مع دعم شبكات GSM/3G/4G. تشمل المميزات مقاومة الماء، واي‑فاي، وبلوتوث 4.2.n
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2020, April 02. Released 2020, April 02 |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 156.5 x 75.4 x 9.4 mm (6.16 x 2.97 x 0.37 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| طلاء مقاوم للماء |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.22 inches, 96.6 cm2 (~81.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1520 pixels, 19:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie), planned upgrade to Android 10, MIUI 12 |
| المعالج | Qualcomm SDM439 Snapdragon 439 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (4×1.95 GHz Cortex-A53 & 4×1.45 GHz Cortex A53) |
| GPU | Adreno 505 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| الموديلات | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| الموديلات | 8 MP, f/2.0, 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | FM Radio, built-in antenna |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired 2.5W reverse wired |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أبيض سحابي, أزرق بحري, رمادي منتصف الليل |
| السعر | About 90 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 8A Pro – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 8A برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply