Xiaomi Redmi 9 Activ Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
463021 Fans
6.53″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G35
5000 mAh 10W
يحتوي هاتف شاومي ريدمي 9 أكتيف على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية 5 ميجابكسل. المعالج هو ميدي تك Helio G35 مع نواة أوكتا‑كور. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات. الشاشة بحجم 6.53 بوصة من نوع IPS LCD. نظام التشغيل أندرويد 10 مع واجهة MIUI 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021، 24 سبتمبر |
| الحالة | متاح. صدرت في 2021، 24 سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77.1 x 9 مم (6.49 x 3.04 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 194 غ (6.84 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ميزات إضافية | طبقة مقاومة للماء |
الشاشة
| النوع | IPS LCD ، 400 نيت (نموذجية) |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 سم² (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، MIUI 12 |
| شريحة | ميدييتك MT6765G Helio G35 (12 نانومتر) |
| الوحدة المركزية | اوكتا‑كور (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 b/g/n، واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مرفقة بالظهر)، تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود فحمي، أخضر مرجاني، بنفسجي معدني |
| SAR | 0.51 W/kg (رأس) 0.83 W/kg (جسم) |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9 Activ – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 9 أكتيف في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply