Xiaomi Redmi 9 (الهند)
مواصفات
0.2% الزيارات
28 معجبين
6.53 بوصة 720 × 1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4/6 جيجابايت RAM Helio G35
5000 مللي أمبير-ساعة 10 وات
الهواتف تتميز بشاشة بحجم 6.53 بوصة، معالج Helio G35، كاميرا خلفية 13MP، بطارية 5000mAh، وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, August 27. Released 2020, August 31 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77.1 x 9 mm (6.49 x 3.04 x 0.35 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| طلاء مقاوم للماء | Water-repellent coating |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 cm2 (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق سماوي، برتقالي رياضي |
| النماذج | M2004C3MI |
| SAR | 0.51 W/kg (head) 0.83 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9 (India) – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 9 (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply