شيومي ريدي 9 باور
مواصفات
0.5% Hits
86 Fans
6.53″ 1080 × 2340 بكسل
48 MP 1080p
4/6 GB RAM Snapdragon 662
6000 mAh 18 W
الهاتف يضم كاميرا رباعية بدقة 48 ميجابكسل مع عدسة واسعة وعدسة فائقة الاتساع وعدسة ماكرو. المعالج Snapdragon 662 يوفر أداءً متوسطاً مع نواة ثنائية السرعة 2.0 جيجاهرتز. سعة البطارية 6000 مللي أمبير مع شحن 18 وات سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, December 17 |
| الحالة | متاح. صدر في 2020, December 22 |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 x 77.3 x 9.6 مم (6.39 x 3.04 x 0.38 بوصة) |
| الوزن | 198 غ (6.98 أوز) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| طبقة مقاومة للماء |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نت (نموذجية) |
| الحجم | 6.53 بوصة، 104.7 سم² (~83.4% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~395 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| المعالج | Octa‑core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 – 64GB UFS 2.2 – 128GB |
الكاميرا الرئيسية
| رابع | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, 27mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج‑النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جوانب)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود قوي, أحمر ناري, أخضر كهربائي, أزرق لامع |
| النماذج | M2010J19SI, M2010J19SL |
| SAR | 0.87 W/kg (رأس) 0.86 W/kg (جسم) |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9 Power – سعر و مواصفات شاومي Redmi 9 Power في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply