Xiaomi Redmi 9 Price and Specs
مواصفات
2.9% Hits
448 Fans
6.53″ 1080×2340
13 MP 1080p
3‑6 GB MT6769V
5020 mAh 18W
الهواتف الذكية تتضمن ميزات كاميرا رباعية بدقة 13 ميجا بيكسل، معالج MediaTek Helio G80، وبطارية سعتها 5020mAh. الشاشة بحجم 6.53 بوصة من نوع LCD تدعم نسبة عرض عالية. يدعم الجهاز شبكات GSM/3G/4G مع خاصية NFC وInfrared.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, June 10 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2020, June 10 |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 77 x 9.1 مم (6.43 x 3.03 x 0.36 بوصة) |
| الوزن | 198 غ (6.98 أوقية) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.53 بوصة, 104.7 سم2 (~83.2% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل, نسبة 19.5:9 (~395 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, upgradable to Android 12, MIUI 13 |
| معالج | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3 جيجا رام، 64GB 4 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الكاميرا | 13 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الكاميرا | 8 MP, f/2.0, 27mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي (لا تحتاج لسماعات سلكية) |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5020 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي كربوني, أرجواني غروب, أخضر محيطي, وردي/أزرق |
| النماذج | M2004J19G, M2004J19C |
| SAR US | 0.91 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.71 W/kg (head) 1.06 W/kg (body) |
| السعر | € 99.99 / £ 196.62 / ₹ 9,499 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 201829 (v8) GeekBench: 1325 (v5.1) |
| الشاشة | 1624:1 نسبة التباين, 328 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.9 LUFS (جيد) |
| البطارية (قديمة) |
تصنيف التحمل 131h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9 – سعر و مواصفات شاومي Redmi 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply