Xiaomi Redmi 9A
مواصفات
4.6% Hits
211 Fans
6.53″ 720 × 1600 بكسل
13 MP 1080p
2-6 GB RAM Helio G25
5000 mAh 10W
n
الهاتف يتميز بكاميرا 13MP، معالج ميدياتيك هيليو G25، بطارية 5000mAh، شاشة 6.53 بوصة بدقة 720×1600، ونظام Android 10 لتجربة متوازنة بين الأداء والاقتصاد.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – International |
| نطاقات 3G (India) | HSDPA 850 / 900 / 2100 – India |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| نطاقات 4G (India) | 1, 3, 5, 8, 40, 41 – India |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أعلنت | 2020, 30 يونيو. تم الإطلاق 2020, 07 يوليو |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 164.9 × 77.1 × 9 مم (6.49 × 3.04 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | 196 غ (6.91 أونصات) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD، 400 نت (تقريبي) |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 سم² (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 10، قابل للتحديث إلى Android 11، MIUI 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.5 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام، 32GB 3GB رام، 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| الوحدة | 13 MP، f/2.2، 28 مم (واسع)، 1.0µm، PDAF |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30/60 إطار في الثانية |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| الوحدة | 5 MP، f/2.2، (واسع)، 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار في الثانية |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | تسارع، قرب |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | رمادي كربون (أسود ليل)، أزرق سماوي (أزرق بحر)، أخضر محيطي (أخضر طبيعي) |
| النماذج | M2006C3LG, M2006C3LI, M2006C3LC, M2004C3L |
| SAR | 0.90 W/kg (head) 0.65 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.40 W/kg (head) 1.19 W/kg (body) |
| السعر | € 75.92 / $ 76.01 / £ 146.63 |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9A – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 9A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply