Xiaomi Redmi 9A Sport Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
21 Fans
6.53″ 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
2/3 جيجابايت رام Helio G25
5000 مللي أمبير 10W
الهاتف يأتي بشاشة بحجم 6.53 بوصة من نوع IPS LCD مع سطوع 400 nits. الكاميرا الرئيسية بدقة 13 MP تدعم فلاش LED وتصوير HDR، وكاميرا السيلفي بدقة 5 MP. المعالج هو MediaTek Helio G25 بستة نوى يضمن أداءً سلساً. البطارية سعتها 5000 mAh وتدعم شحن 10W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, September 28 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 28 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77.1 x 9 mm (6.49 x 3.04 x 0.35 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| طلاء مقاوم للماء | Water-repellent coating |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 nits (نموذجي) |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 سم² (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 و 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 32GB 2GB رام، 32GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP، f/2.2، 28 مم (واسع)، 1.0µm، PDAF |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP، f/2.2، (واسع)، 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | كربون أسود، كورال أخضر، أزرق معدني |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9A Sport – سعر و مواصفات شاومي Redmi 9A Sport في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply