Xiaomi Redmi 9AT
مواصفات
0.2% نقرات
29 معجبين
6.53″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2 GB Helio G25
5000 mAh 10W
شاومي ريدمي 9AT يأتي بكاميرا خلفية بدقة 13MP مع فلاش LED وميزة HDR. يعتمد على معالج MediaTek Helio G25. بطاريته سعتها 5000mAh وتدعم شحن 10W سلكيًا. يضم شاشة 6.53 بوصة من نوع IPS LCD. يعمل بنظام Android 10 مع واجهة MIUI 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2020, September 09. Released 2020, September 09 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77 x 9 mm (6.49 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~81.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| شريحة المعالجة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 13 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1.0µm, PDAF |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| السماعات | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Carbon Gray, Sky Blue, Ocean Green |
| النماذج | M2006C3LVG |
| SAR | 0.87 W/kg (head) 1.01 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.78 W/kg (head) 1.03 W/kg (body) |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9AT – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 9AT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply