Xiaomi Redmi 9C
مواصفات
2.6% زيارة
158 معجبين
6.53″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2‑4 GB RAM Helio G35
5000 mAh 10W شحن
يتميز هاتف شاومي ريدمي 9C بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديا‑تِك هليو G35 بسرعات تصل إلى 2.3 جيجاهرتز في وحدة المعالجة المركزية ثمانية النوى. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقوة 10 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| النطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| النطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| النطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, June 30. Released 2020, August 12 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77 x 9 mm (6.49 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~81.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| المعالج | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مواصفات | 13 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1.0µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مواصفات | 5 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | رمادي داكن, برتقالي فجر, أزرق شفق |
| النماذج | M2006C3MG, M2006C3MT |
| SAR | 0.73 W/kg (head) 0.52 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.35 W/kg (head) 0.78 W/kg (body) |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9C – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 9C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply