Xiaomi Redmi 9C NFC
مواصفات
0.3% مشاهدات
48 معجبين
6.53 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2-4 GB RAM Helio G35
5000 mAh 10W
يتميز هاتف Xiaomi Redmi 9C NFC بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13MP و2MP، ومعالج MediaTek Helio G35 ثماني النواة. الشاشة من نوع IPS LCD بحجم 6.53 بوصة تقدم تجربة مشاهدة واضحة. البطارية بسعة 5000mAh تدعم شحن 10W سلكي. يدعم الهاتف تقنية NFC واتصال 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 38, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2020, August 27. Released 2020, August 27 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77.1 x 9 mm (6.49 x 3.04 x 0.35 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 سم² (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | ثماني النواة (4×2.3 GHz Cortex‑A53 و 4×1.8 GHz Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2 جيجا رام، 32GB 3 جيجا رام، 64GB 2 جيجا رام، 64GB 3 جيجا رام، 128GB 3 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 13 ميجا بيكسل، f/2.2، 28مم (واسع)، 1.0µم، PDAF 2 ميجا بيكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 ميجا بيكسل، f/2.2، (واسع)، 1.12µم |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 10W شحن |
متفرقات
| الألوان | رمادي منتصف الليل، أصفر شمس، أزرق الشفق |
| النماذج | M2006C3MNG |
| SAR | 0.57 W/kg (head) 0.90 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.37 W/kg (head) 1.14 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9C NFC – سعر و مواصفات شاومي Redmi 9C NFC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply