Xiaomi Redmi 9i
مواصفات
0.3% مشاهدات
29 معجبين
6.53 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 جيجابايت Helio G25
5000 mAh 10W
يتميز هاتف شاومي ريدمي 9i بشاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة ودقة 720×1600 بكسل. يعمل بمعالج ميديائيتيك Helio G25 مع وحدة معالجة رسوميات PowerVR GE8320. يأتي ببطارية Li‑Po سعة 5000mAh تدعم شحن 10W سلكي. يتوفر بنسختين تخزين 64GB و128GB مع ذاكرة عشوائية 4GB. الكاميرا الخلفية بدقة 13 MP وتدعم تصوير فيديو بدقة 1080p.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2020، 15 سبتمبر. صُدر في 18 سبتمبر 2020 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 × 77.1 × 9 مم (6.49 × 3.04 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | 194 غ (6.84 أونصة) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 270 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 سم² (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل/إنش كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A53 و 4×1.5 جيجاهرتز Cortex‑A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP، f/2.2، 28مم (واسع)، 1.0µm، PDAF |
| الميزات | LED flash، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP، f/2.2، (واسع)، 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل، أزرق بحري، أخضر طبيعي |
| النماذج | M2006C3LII |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9i – سعر و مواصفات شاومي ريدمي 9i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply