Xiaomi Redmi 9i Sport Price and Specs
مواصفات
N/A زيارة
11 معجبين
6.53 بوصة 720×1600 بيكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio G25
5000 mAh 10W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 13MP وفيديو 1080p@30fps. المعالج هو MediaTek Helio G25 ثماني النوى. البطارية سعة 5000mAh مع شحن سلكي 10W. يدعم شبكة 4G وتقنيات Wi‑Fi وBluetooth. يحتوي على مستشعرات تسارع وقرب وبوصلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, September 28 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 28 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77.1 x 9 mm (6.49 x 3.04 x 0.35 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الطبقة المقاومة للماء | Water-repellent coating |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| المعالج | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1.0µm, PDAF |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 а/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | كربون أسود, كورال أخضر, معدني أزرق |
| السعر | حوالي 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi 9i Sport – سعر و مواصفات شاومي Redmi 9i Sport في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply