Xiaomi Redmi 9T
مواصفات
n
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن عنها | 2021, January 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 18 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 162.3 x 77.3 x 9.6 mm (6.39 x 3.04 x 0.38 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (غوريلا زجاج 3)، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | طُلاء مقاوم للماء |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.53 inches, 104.7 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| مجموعة الرقائق | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 610 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| ملاحظات الذاكرة | UFS 2.1 – 64GB UFS 2.2 – 128GB |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| عدد العدسات | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| وحدة واحدة | 8 MP, f/2.1, 27mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| موصل 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
n
nn
الاتصالات
n
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, proximity, compass |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 18W wired 2.5W reverse wired |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | Carbon Gray, Twilight Blue, Sunrise Orange, Ocean Green |
| النماذج | J19S, M2010J19SG, M2010J19SY |
| SAR | 1.09 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.60 W/kg (head) 0.81 W/kg (body) |
| السعر | € 94.99 |
n
nn
الاختبارات
n
| الأداء | AnTuTu: 177917 (v8) GeekBench: 1400 (v5.1) GFXBench: 5.8fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1594:1 contrast ratio, 437 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.6 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 150h
|
n
nn
Leave a Reply