Xiaomi Redmi A1+ Price and Specs
مواصفات
المعروف أيضًا باسم Xiaomi Redmi A1 Plus
يتضمن هاتف شاومي ريدمي A1+ تقنية شبكة GSM / HSPA / LTE، شاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة ودقة 720×1600 بكسل. يعمل بمعالج Mediatek Helio A22 مع خيارات ذاكرة 2 أو 3 جيجا رام وسعة داخلية 32 جيجابايت. يضم كاميرا خلفية بدقة 8 MP وكاميرا سيلفي بدقة 5 MP، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022, September 23 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 23 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 76.8 x 9.1 mm (6.49 x 3.02 x 0.36 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition), MIUI 12 |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مفردة | 8 MP, f/2.0, (wide) Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفردة | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Light Green, Light Blue, Black |
| الموديلات | 220733SFG |
| SAR | 1.00 W/kg (head) 1.10 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.91 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| السعر | About 80 EUR |
Leave a Reply