Xiaomi Redmi A2 Price and Specs
مواصفات
2.5% Hits
27 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2-4 GB RAM Helio G36
5000 mAh 10W شحن
الهاتف شاومي ريدمي A2 يتميز بكاميرا خلفية بدقة 8 MP وإضاءة LED مزدوجة. المعالج ميدياتك هيليو G36 ثماني النواة. سعة البطارية 5000 mAh وشحن 10W سلكي. يدعم شبكات 4G و GSM.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, March 24 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 76.8 x 9.1 mm (6.49 x 3.02 x 0.36 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 أو 13 (إصدار Go)، MIUI |
| شريحة المعالج | ميدياتك هيليو G36 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.2 GHz Cortex-A53 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| eMMC | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Aqua Blue, Classic Black, Sea Green |
| الطرازات | 23028RN4DG, 23026RN54G |
| SAR | 1.10 W/kg (head) 1.01 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.90 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| السعر | About 60 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi A2 – سعر و مواصفات شاومي ريدمي A2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply