Xiaomi Redmi A2+ Price and Specs
مواصفات
1.9% Hits
29 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2-4 GB RAM Helio G36
5000 mAh 10W
الهاتف شاومي ريدمي A2+ يأتي بمعالج ميديايتك هيليو G36 ثماني الأنوية، وكاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش مزدوج وHDR. الشاشة حجم 6.52 بوصة من نوع IPS LCD وتغطي نسبة 81٪ من الإطار. البطارية سعة 5000 مللي أمبير ساعي تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم شبكات GSM / HSPA / LTE ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع وتحرّك.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| أشرطة 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| أشرطة 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| أشرطة 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, March 24 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 76.8 x 9.1 mm (6.49 x 3.02 x 0.36 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 أو 13 (Go edition)، MIUI |
| الشريحة | ميديايتك هيليو G36 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثماني النوى (4×2.2 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.7 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| بطاقة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2 جيجابايت رام، 32GB 3 جيجابايت رام، 64GB 3 جيجابايت رام، 64GB 4 جيجابايت رام، 128GB 4 جيجابايت رام |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل@30إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 ميجابكسل، f/2.2 |
| الفيديو | 1080 بكسل@30إطار/ث |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 مللي أمبير ساعي |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أكوا أزرق، أسود كلاسيكي، أخضر بحري |
| النماذج | 23028RNCAG, 23028RN4DI, 23028RNCAI, 23028RN4DH |
| SAR | 1.10 W/kg (head) 1.01 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.71 W/kg (head) 1.00 W/kg (body) |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi A2+ – سعر و مواصفات شاومي Redmi A2+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply