Xiaomi Redmi A3 Price and Specs
مواصفات
6.3% Hits
81 Fans
6.71″ 720×1650 pixels
8 MP 1080p
2-8 GB Helio G36
5000 mAh 10W
الهواتف يتميز ببطارية 5000mAh، معالج Mediatek Helio G36، وشاشة 6.71 بوصة مع كاميرا رئيسية 8MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, فبراير 14 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, فبراير 23 |
الجسم
| الأبعاد | 168.3 x 76.3 x 8.3 mm (6.63 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g أو 199 g (6.81 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3)، ظهر زجاجي أو ظهر من بوليمر سيليكون (جلد إيكو)، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (HBM) |
| الحجم | 6.71 بوصة، 106.5 سم² (~82.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1650 بكسل (~268 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14 أو أندرويد 14 (إصدار Go)، قابل للتحديث إلى أندرويد 15 |
| الشريحة | Mediatek Helio G36 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النواة (4×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A53 و 4×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64 جيجابايت 2 جيجابايت رام، 64 جيجابايت 3 جيجابايت رام، 64 جيجابايت 4 جيجابايت رام، 128 جيجابايت 3 جيجابايت رام، 128 جيجابايت 4 جيجابايت رام، 128 جيجابايت 6 جيجابايت رام، 128 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب)، تسارع، بوصلة |
| استشعار اقتراب افتراضي |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 10W شحن |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل، أخضر غابة (أخضر زيتوني)، أزرق نجمي (أزرق بحري) |
| الموديلات | 23129RN51X, 23129RN51H |
| السعر | € 72.44 / £ 57.49 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi A3 – سعر و مواصفات شاومي ريدمي A3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply