Xiaomi Redmi A3 Pro Price and Specs
مواصفات
0.9% زيارة
18 معجبين
6.88″ 720×1640 بكسل
50 MP 1080p فيديو
4 GB Helio G81 Ultra
5160 mAh 10W شحن
شيومي ريدمي A3 برو – مواصفات، سعر، ومميزات. الهاتف يأتي بمعالج Mediatek Helio G81 Ultra، كاميرا رئيسية 50MP، وبطارية 5160mAh، وشاشة 6.88 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024، أكتوبر |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024، أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | 171.9 x 77.8 x 8.2 mm (6.77 x 3.06 x 0.32 in) |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 6.88 بوصة، 112.4 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~260 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، HyperOS |
| المعالج | Mediatek Helio G81 Ultra |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.0 GHz Cortex-A75 و 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 50 MP، f/1.8، (واسعة) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | نعم |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (موقع جانبي)، تسارع، بوصلة |
| إستشعار تقريبي افتراضي |
البطارية
| النوع | 5160 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أسود |
| النماذج | 2409BRN2CG |
| SAR EU | 1.43 W/kg (head) 1.38 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi A3 Pro – سعر و مواصفات شيومي ريدمي A3 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply