Xiaomi Redmi A3x Price and Specs
مواصفات
3.0% Hits
27 Fans
6.71 بوصة 720×1650 بكسل
8 MP 1080p
3/4 GB RAM Unisoc T603
5000 mAh 10W
الهاتف يتميز بشاشة 6.71 بوصة LCD، معالج Unisoc T603، بطارية 5000mAh وشحن 10W سلكي، بالإضافة إلى كاميرا خلفية بدقة 8MP وكاميرا أمامية بدقة 5MP مع ميزات HDR.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May 24 |
| الحالة | Available. Released 2024, May 24 |
الجسم
| الأبعاد | 168.4 x 76.3 x 8.3 mm (6.63 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3)، ظهر زجاجي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 500 nits |
| الحجم | 6.71 بوصة، 106.5 cm2 (~82.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1650 بكسل (~268 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، حتى ترقيتين رئيسيتين، MIUI |
| المعالج | Unisoc T603 (22 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core 1.8 GHz |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP، f/2.2، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2، A2DP |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، بوصلة |
| استشعار تقريب افتراضي |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل، أبيض ضوء القمر (أبيض نجمي)، أخضر شفق (أخضر بحري)، أخضر زيتوني |
| النماذج | 24048RN6CG, 24048RN6CI |
| السعر | € 86.81 / $ 101.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi A3x – سعر و مواصفات شاومي ريدمي A3x (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply