Xiaomi Redmi A4 Price and Specs
مواصفات
2.4% Hits
34 Fans
6.88 بوصة 720×1640 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Snapdragon 4s Gen 2
5160 mAh 18W
الهاتف شاومي ريدمي A4 يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.88 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج Snapdragon 4s Gen 2 مع نواة مزدوجة بسرعة 2.0 جيجاهرتز وست نوى بسرعة 1.8 جيجاهرتز. الكاميرا الخلفية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED وتدعم تصوير فيديو بدقة 1080p. البطارية سعتها 5160mAh وتدعم شحن بقدرة 18 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, October 16 |
| الحالة | Available. Released 2024, November 27 |
الجسم
| الأبعاد | 171.9 x 77.8 x 8.2 mm (6.77 x 3.06 x 0.32 in) |
| الوزن | 212.4 g (7.51 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر زجاجي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والرذاذ |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 450 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.88 inches, 112.4 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, HyperOS |
| شريحة المعالج | Qualcomm SM4635 Snapdragon 4s Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A78 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 50 MP, f/1.8, (wide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبرة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted) |
البطارية
| النوع | 5160 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Sparkle Purple, Starry Black |
| النماذج | 24116RNC1I |
| SAR | 0.81 W/kg (head) 0.71 W/kg (body) |
| السعر | ₹ 10,999 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi A4 – سعر و مواصفات شاومي ريدمي A4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply