Xiaomi Redmi K30 5G Racing Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
109 Fans
6.67 ” 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p فيديو
6 GB Snapdragon 768G 5G
4500 mAh 30 W شحن
يتميز هاتف Xiaomi Redmi K30 5G Racing بشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج Snapdragon 768G ثنائي النواة بنسبة 7 نانومتر يقدم أداءً جيداً للمهام اليومية وتطبيقات الألعاب. كاميرا الخلفية رباعية تشمل عدسة رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وتدعم تصوير فيديو بدقة 4K. البطارية سعة 4500 ملّي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 30 واط.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 41, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G (2+ Gbps DL) |
الإطلاق
| أعلن | 2020, May 11. Released 2020, May 14 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 76.6 x 8.8 mm (6.51 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), ظهر زجاجي (Gorilla Glass 5), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، HDR10 |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ جوريلا غلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 11 |
| الشريحة | كوالكوم SDM768 Snapdragon 768G 5G (7 نانومتر) |
| المعالج | أوكتا-كور (1×2.8 جيجاهرتز Kryo 475 Prime و 1×2.2 جيجاهرتز Kryo 475 Gold و 6×1.8 جيجاهرتز Kryo 475 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 620 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 116˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, 720p@960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 20 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/3.4″, 0.8µm 2 MP, f/2.4, 1/5.0″, 1.75µm, depth sensor |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | بلوتوث 5.1، A2DP، LE، aptX HD |
| GPS | GPS |
| NFC | نعم |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو FM | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| نوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 30W سلكي، 100% في 57 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Mint, Blue, Red, Purple, White |
| السعر | About 260 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K30 5G Racing – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K30 5G ريسينغ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply