Xiaomi Redmi K30 Pro Price and Specs
مواصفات
0.4% زيارات
357 معجبين
6.67″ 1080×2400 بكسل
64MP 4320p
6-12GB RAM Snapdragon 865 5G
4700mAh 30W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 64MP ومعالج Snapdragon 865 5G، بالإضافة إلى بطارية ليثيوم بوليمر سعة 4700mAh تدعم شحن سريع 30W. شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة تقدم نسبة عرض إلى جسم عالية. يدعم الهاتف شبكات 5G، Wi‑Fi 6، NFC ومستشعر بصمة تحت الشاشة. السعر يقارب 390 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – China |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 – China |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, March 24. Released 2020, March 27 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 75.4 x 8.9 mm (6.43 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 218 g (7.69 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), ظهر زجاجي (Gorilla Glass 5), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد سوبر, HDR10+, 500 nits (typ) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~87.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 11 |
| معالج الشرائح | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G (7 nm+) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-A77 & 3×2.42 GHz Cortex-A77 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام, 128GB 12GB رام, 256GB 8GB رام |
| UFS 3.0 (128GB 6GB RAM) UFS 3.1 (128GB 8/12GB RAM, 256GB 8GB RAM) |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 5 MP, f/2.2, 50mm (telephoto macro), AF 13 MP, f/2.4, 123˚ (ultrawide), 1.12µm Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED مزدوج اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@24/30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 1080p@960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | منبثقة محركية 20 MP, (wide), 1/3.4″, 0.8µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, بوصلة, بارومتر |
| استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | بطارية ليثيوم بوليمر 4700 mAh |
| الشحن | 30W سلكي، PD3.0، QC4، 100% خلال 63 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق نيون، أبيض فانتوم، أرجواني كهربائي، رمادي سايبور |
| السعر | About 390 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K30 Pro – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K30 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply