Xiaomi Redmi K30 Pro Zoom Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
273 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 4320p
8/12 GB Snapdragon 865 5G
4700 mAh 33W
يتميز هاتف شاومي ريدمي K30 برو زووم بكاميرا رباعية بدقة 64MP تشمل عدسة واسعة وعدسة تليفوتوغرافية ومقربة، ومعالج Snapdragon 865 يدعم اتصال 5G. شاشة سوبر أموليـد بحجم 6.67 بوصة تقدم معدل سطوع 500 نت وتدعم HDR10+. بطارية سعة 4700mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W وتستغرق 63 دقيقة للوصول إلى 100٪.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| النطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| النطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| النطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| النطاقات 5G | 1, 3, 41, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, March 24. Released 2020, April 04 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 75.4 x 8.9 mm (6.43 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 218 g (7.69 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), خلفية زجاجية (Gorilla Glass 5), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | سوبر أموليـد, HDR10+, 500 نت (تقريبي) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~87.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 11 |
| المعالج | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G (7 nm+) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-A77 & 3×2.42 GHz Cortex-A77 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, (telephoto), PDAF, OIS, 3x optical zoom 13 MP, 13mm (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@24/30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 1080p@960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | Motorized pop-up 20 MP, (wide), 1/3.4″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 4700 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD، QC4، 100% في 63 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أرجواني, أبيض, أزرق |
| السعر | حوالي 500 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K30 Pro Zoom – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K30 برو زووم في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply