Xiaomi Redmi K30 Ultra
مواصفات
0.5% Hits
284 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM Dimensity 1000+
4500 mAh 33W
الهاتف شاومي ريدمي K30 ألترا (2020) يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. الكاميرا الخلفية رباعية بدقة أساسية 64MP مع ميزات HDR وتثبيت بصري. المعالج Mediatek Dimensity 1000+ يضمن أداءً سريعًا وكفاءة في استهلاك الطاقة. البطارية سعتها 4500mAh وتدعم شحنًا سريعًا بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100, CDMA2000 1xEV-DO |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2020, August 11. Released 2020, August 14 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 75.4 x 9.1 mm (6.43 x 2.97 x 0.36 in) |
| الوزن | 213 g (7.51 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), زجاج خلفي (Gorilla Glass 5), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 500 nits (typ) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~87.2% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 1000+ (7 nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A77 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| التخزين الداخلي | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| العدسة | 64 MP, f/1.9, 26mm (واسعة), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 13 MP, f/2.4, 119˚ (فوق واسعة), 1.12µm 5 MP, f/2.2, 50mm (ماكرو تليفوتو), AF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED ثنائي اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240/960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| العدسة | كاميرا بطلاقة 20 MP (واسعة) (Motorized pop-up) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| مواصفات إضافية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, PD, QC4, 100% في 58 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Moonlight White, Midnight Black, Mint Green |
| الموديلات | M2006J10C |
| السعر | حوالي 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K30 Ultra – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K30 ألترا (2020) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply