Xiaomi Redmi K30i 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
88 المعجبين
6.67″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
6/8 GB RAM Snapdragon 765G 5G
4500 mAh 30W
الهواتف الذكية شيومي ريدمي K30i 5G تتميز بتقنية 5G، شاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة، معالج Snapdragon 765G، بطارية 4500mAh تدعم شحن 30W سلكي، وكاميرا رباعية 48 MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 41, 78 Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G (2+ Gbps DL) |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2020, May 25. Released 2020, June 07 |
| الوضع | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 76.6 x 8.8 mm (6.51 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (جوريلا غلاس 5)، ظهر زجاجي (جوريلا غلاس 5)، إطار ألومنيوم |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، HDR10 |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | كورنينغ جوريلا غلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، MIUI 11 |
| الشريحة | كوالكوم SM7250 Snapdragon 765G 5G (7 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (1×2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1×2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 620 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا يوجد |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.9, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps; gyro-EIS |
كاميرا السيلفي
| ثنائية | 20 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/3.4″, 0.8µm 2 MP, f/2.4, 1/5.0″, 1.75µm, depth sensor |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب)، تسارع، مستشعر الجيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500mAh |
| الشحن | 30W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أبيض، أحمر، أرجواني |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K30i 5G – سعر و مواصفات شيومي ريدمي K30i 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply