شاومي ريدمي K30S
مواصفات
0.1% Hits
181 Fans
6.67″ 1080×2400 بيكسل
64 MP 4320p
8 GB RAM Snapdragon 865 5G
5000 mAh 33W شحن سريع
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 20 ميجابكسل، ويعمل على معالج Snapdragon 865 5G، وبطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G (2+ Gbps DL) |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, October 27. Released 2020, November 11 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 165.1 x 76.4 x 9.3 mm (6.5 x 3.01 x 0.37 in) |
| الوزن | 216 g (7.62 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، خلفية زجاجية (Gorilla Glass 5)، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 144Hz, HDR10, 500 nits (typ), 650 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, MIUI 12 |
| معالج | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G (7 nm+) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-A77 & 3×2.42 GHz Cortex-A77 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 13 MP, f/2.4, 123˚ (ultrawide), 1.12µm 5 MP (macro), AF |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@24/30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 20 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/3.4″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مخرج 3.5 مم | No |
| جودة الصوت | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| نظام NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, PD3.0, QC4 |
متفرقات
| الألوان | أسود كوني, فضة قمرية |
| النماذج | M2007J3SC |
| السعر | About 330 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K30S – سعر و مواصفات شاومي Redmi K30S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply