Xiaomi Redmi K40
مواصفات
1.8% Hits
230 Fans
6.67″
1080×2400 بكسل
48MP
2160p
6-12GB RAM
Snapdragon 870 5G
4520mAh
33W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 48 MP، 8 MP واسعة وزاوية 119°، وكاميرا سيلفي بدقة 20 MP. معالج Snapdragon 870 يضمن أداءً سريعًا ومتعدد الأنوية. بطارية بسعة 4520mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W وتسترجع الشحن الكامل في حوالي 52 دقيقة. يدعم الهاتف شبكة 5G وشاشة سوبر أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, February 25 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 04 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 76.4 x 7.8 mm (6.44 x 3.01 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | سوبر أموليـد، 120Hz، HDR10+، 1300 نت (أقصى) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12 |
| النظام على الشريحة | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| معالج الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide) 5 MP, f/2.4, 50mm (macro) |
| المميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 20 MP, f/2.5, (wide), 1/3.4″, 0.8µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جاني), تسارع, جيرو, مجس القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4520mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD3.0، QC3، 100% في 52 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أورورا |
| الطرازات | M2012K11AC |
| السعر | About 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K40 – سعر و مواصفات شاومي Redmi K40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply