Xiaomi Redmi K40 Gaming Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
342 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6-12 GB Dimensity 1200
5065 mAh 67W
يتميز هاتف Xiaomi Redmi K40 Gaming بمعالج MediaTek Dimensity 1200 يضمن أداءً سريعًا في الألعاب وتطبيقات الذكاء الاصطناعي. يأتي الجهاز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP تسمح بالتقاط صور واضحة، وكاميرا سيلفي 16MP للصور الشخصية. بطارية سعتها 5065mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67W مما يتيح شحنًا كاملًا خلال أقل من نصف ساعة. كما يحتوي على شاشة OLED بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 30 |
الجسم
| الأبعاد | 161.9 x 76.9 x 8.3 mm (6.37 x 3.03 x 0.33 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (جوريلا غلاس 5), ظهر زجاجي (جوريلا غلاس 5) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | أزرار ألعاب منبثقة فعلية IP53 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 500 nits (typ) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12.5 |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 1200 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 128GB 12GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد المستشعرات | 64 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | Color spectrum sensor, Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| عدد المستشعر | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06″ 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps, HDR |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5مم | No |
| مميزات إضافية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio Tuned by JBL |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, compass, barometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 5065 mAh |
| الشحن | 67W wired, PD3.0, QC3, 100% in 42 min |
متفرقات
| الألوان | Black, Gray, Silver, Bruce Lee Yellow |
| النماذج | M2012K10C, M2104K10AC |
| السعر | About 260 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K40 Gaming – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K40 غيمينج في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply