Xiaomi Redmi K40 Pro
مواصفات
0.4% Hits
234 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 4320p
6-12 GB Snapdragon 888 5G
4520 mAh 33W
الهاتف Xiaomi Redmi K40 Pro يتميز بشاشة أموليـد سعة 6.67 بوصة، معالج Snapdragon 888، وبطارية سعة 4520mAh. تشمل المميزات كاميرا رئيسية بدقة 64MP، شحن سريع بقدرة 33W، ومستشعر بصمة الأصبع للفتح السريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, February 25 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 04 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 76.4 x 7.8 mm (6.44 x 3.01 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمى من الغبار IP53 ومقاوم للماء (رشات ماء عمودية) |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 120 هرتز, HDR10+, 1300 nits (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm² (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, MIUI 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex‑X1 & 3×2.42 GHz Cortex‑A78 & 4×1.80 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.7″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide) 5 MP, f/2.4, 50mm (macro) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro‑EIS, HDR10+ |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 20 MP, f/2.5, (wide), 1/3.4″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz Snapdragon Sound |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الوضعية | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت حمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4520 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD3.0، QC3، 100% في 52 دقيقة |
متفرقات
| ألوان | أسود، أبيض، أورورا |
| نماذج | M2012K11C |
| السعر | حوالي 360 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K40 Pro – سعر و مواصفات شاومي Redmi K40 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply