Xiaomi Redmi K40S Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
82 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
48 ميجابكسل 2160p
6-12 جيجابايت RAM Snapdragon 870 5G
4500 mAh 67W شحن سلكي
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. الكاميرا الرئيسية ثلاثية تشمل عدسة 48MP و 8MP واسعة الزاوية، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 20MP. المعالج Snapdragon 870 يضمن أداءً سريعاً، والبطارية سعة 4500mAh تدعم شحنًا ساريًا بقوة 67W. يدعم الهاتف شبكات 5G ومجموعة واسعة من الاتصالات مثل NFC وWi‑Fi 6.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, March 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 17 |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 76 x 7.7 mm (6.43 x 2.99 x 0.30 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للرش |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~86.6% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| معالج | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, 119˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | مستشعر طيف اللون, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP, (wide) |
| فيديو | 1080p@30/120fps |
الصوت
| سماعة | نعم, مع سماعات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | 67W سلكي, PD3.0, QC3, 100% في 38 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي, أزرق, أخضر |
| السعر | حوالي 260 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K40S – سعر و مواصفات شاومي Redmi K40S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply