Xiaomi Redmi K50 Gaming Price and Specs
مواصفات
0.6% مشاهدات
176 معجبين
6.67″ 1080×2400 pixels
64 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 8 Gen 1
4700 mAh 120W
الهاتف يضم شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز، ومعالج Snapdragon 8 Gen 1 بفتحة 4 نمط. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 64MP مع ميزات HDR وتسجيل فيديو 4K. البطارية سعة 4700mAh وتدعم شحن سريع بقوة 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, February 16 |
| الحالة | Available. Released 2022, February 18 |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 76.7 x 8.5 mm (6.40 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus)، ظهر زجاجي، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| أزرار ألعاب مغناطيسية قابلة للظهور |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 800 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| المعالج | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.00 GHz Cortex-X2 & 3×2.50 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 128GB 12GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | Color spectrum sensor, Dual-LED flash, HDR, panorama |
| مقاطع فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP, f/2.4, (wide), 1/2.0″, 0.8µm |
| المميزات | HDR |
| مقاطع فيديو | 1080p@30/60fps, 720p@120fps, HDR |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio Tuned by JBL Snapdragon Sound |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي), تسارع, gyro, compass |
| استشعار تقريبي افتراضي |
البطارية
| النوع | Li-Po 4700 mAh |
| الشحن | 120W wired, PD3.0, QC3, 100% in 17 min |
متفرقات
| الألوان | Black, Gray, Blue, AMG |
| النماذج | 21121210C |
| السعر | About 460 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K50 Gaming – سعر و مواصفات شاومي Redmi K50 Gaming في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply