Xiaomi Redmi K50 Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
150 Fans
6.67″ 1440×3200 pixels
48 MP 2160p
8/12 GB Dimensity 8100
5500 mAh 67W
يُظهر هاتف شيومي Redmi K50 شاشة OLED بمعدل تحديث 120 هرتز ودقة عالية، إضافةً إلى معالج MediaTek Dimensity 8100 القوي. يضم الهاتف كاميرا رئيسية ثلاثية العدسات بقدرة 48MP، 8MP، و2MP، وكاميرا أمامية بدقة 20MP. بطاريته بسعة 5500mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 67W، مما يضمن عمرًا طويلًا وأداءً سريعًا.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| الإعلان | 2022, March 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 22 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 163.1 x 76.2 x 8.5 mm (6.42 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), زجاج خلفي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | محمي من الغبار والماء وفق IP53 (رش مائي عمودي) |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | OLED, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1200 نت (ذروة) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~86.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 x 3200 بكسل, نسبة 20:9 (~526 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| الرقاقة | Mediatek Dimensity 8100 (5 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.85 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| المعالج الرسومي | Mali-G610 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| عدد العدسات | 48 MP, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, 119˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش مزدوج-LED مزدوج النغمة، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps; gyro-EIS |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| عدد العدسات | 20 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30/120fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
| تفاصيل صوتية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيّرو، قرب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5500 mAh |
| الشحن | 67W سلكي، PD3.0، QC3، 80% في 30 دقيقة |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود, رمادي, أزرق, أخضر |
| النماذج | 22041211AC |
| السعر | About 480 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K50 – سعر و مواصفات شيومي Redmi K50 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply