Xiaomi Redmi K50 Pro Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
198 Fans
6.67″ 1440×3200 بكسل
108 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 9000
5000 mAh 120W شحن
يتميز هاتف Xiaomi Redmi K50 Pro بكاميرا ثلاثية بدقة 108 ميجابكسل تشمل عدسة واسعة وعدسة فائقة الاتساع وعدسة ماكرو. يعتمد على معالج MediaTek Dimensity 9000 بنواة ثمانية يقدم أداءً قويًا في التطبيقات والألعاب. يحتوي على بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 120 W يملأ الشحن الكامل في دقائق معدودة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن في | 2022, March 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 22 |
الجسم
| الأبعاد | 163.1 x 76.2 x 8.5 mm (6.42 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP53 حماية من الغبار ومقاوم للماء (رش ماء عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1200 نت (أعلى مستوى) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~86.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3200 بكسل, نسبة 20:9 (~526 بكسل لكل إنش) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 9000 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (1×3.05 جيجاهرتز Cortex-X2 & 3×2.85 جيجاهرتز Cortex-A710 & 4×1.80 جيجاهرتز Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام, 256GB 12GB رام, 512GB 12GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, (واسع), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF, OIS 8 MP, 119˚ (فائق الاتساع) 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون, فلاش Dual-LED ثنائي اللون, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps; جيروسكوب-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30/120fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 120W سلكي, PD3.0, QC3, 100% خلال 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي, أزرق, أخضر |
| الموديلات | 22021211RC, 22011211C |
| السعر | حوالي 410 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K50 Pro – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K50 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply