Xiaomi Redmi K50 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
176 Fans
6.67″ 1220×2712 بكسل
108 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 8+ Gen 1
5000 mAh 120W شحن سريع
الهاتف شياومي Redmi K50 Ultra يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.67 إنش وتردد 144 هرتز. يضم معالج Snapdragon 8+ Gen 1 مع ثماني أنوية قوية. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 108 ميجابكسل مع تثبيت بصري. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, August 11 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 25 |
الجسم
| الأبعاد | 163.1 x 75.9 x 8.6 mm (6.42 x 2.99 x 0.34 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 68B colors, 144Hz, HDR10+, Dolby Vision |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~86.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1220 x 2712 pixels, 20:9 ratio (~446 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.19 GHz Cortex-X2 & 3×2.75 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.6, (wide), 1/1.67″, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120°, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps, 720p@120fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| مواصفات إضافية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 120W wired, PD3.0, 100% in 19 min |
متفرقات
| الألوان | Black, Gray, Blue, Mercedes AMG |
| النماذج | 22081212C |
| السعر | About 430 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K50 Ultra – سعر و مواصفات شياومي Redmi K50 Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply