Xiaomi Redmi K50i Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
77 Fans
6.6 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
6/8 جيجابايت RAM Dimensity 8100
5080 mAh 67W
الهاتف شاومي ريدمي K50i يتميز بتقنية 5G وشاشة FFS LCD بحجم 6.6 بوصة، ومعالج Mediatek Dimensity 8100، وكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 64 MP، وبطارية Li‑Po سعة 5080 mAh مع شحن 67W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2022, يوليو 20 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, يوليو 23 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 74.3 x 8.9 مم (6.44 x 2.93 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 200 غ (7.05 أونصة) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | FFS LCD، 144Hz، HDR10، Dolby Vision، 500 nits (typ)، 650 nits (HBM) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 103.4 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بيكسل (~407 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، قابل للتحديث إلى أندرويد 13، MIUI 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8100 (5 nm) |
| المعالج | ثمانية أنوية (4×2.85 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.72″, 0.8µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 120˚، (فائق الاتساع) 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.5، (واسع) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE |
| الموقع | GPS (L1)، GLONASS (L1)، BDS (B1I+B1c)، GALILEO (E1)، QZSS (L1) |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت جانبياً)، تسارع، تقارب، جايروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5080 mAh |
| الشحن | 67W سلكي، 50% خلال 15 دقيقة، 100% خلال 46 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق شبح، أسود خفي، فضة سريعة |
| النماذج | 22041216I |
| السعر | حوالي 320 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K50i – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K50i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply