Xiaomi Redmi K60 Price and Specs
مواصفات
2.1% Hits
185 Fans
6.67 بوصة 1440×3200 بكسل
64MP 4320p
8-16GB RAM Snapdragon 8+ Gen 1
5500mAh 67W شحن سلكي، 30W شحن لاسلكي
الهواتف الذكية من شاومي تقدم ميزات متقدمة مثل شاشة أموليـد عالية الدقة، كاميرا رئيسية بدقة 64MP، بطارية 5500mAh مع شحن سريع 67W ومعالج Snapdragon 8+ Gen 1 ونظام Android 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 27 ديسمبر 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 01 يناير 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 162.8 × 75.4 × 8.6 مم أو 8.8 مم |
| الوزن | 199 غ أو 204 غ (7.02 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 68B ألوان، 120Hz، دولبي فيجن، HDR10+، 1400 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~87.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3200 بكسل، نسبة 20:9 (~526 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، MIUI 14 |
| المعالج | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (1×3.0 جيجاهرتز Cortex-X2 و 3×2.5 جيجاهرتز Cortex-A710 و 4×1.80 جيجاهرتز Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| UFS | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.0″، 0.7µm، PDAF، OIS 8 MP، f/2.2، 120˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0″، 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش مزدوج LED ثنائي اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@24fps، 4K@30/60fps، 1080p@30/60/120/240/960fps، 720p@1920fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.5، (واسع)، 1/3.06″، 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60/120fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| الصوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيورو، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5500mAh |
| الشحن | 67W سلكي، PD3.0، QC3+ 30W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أزرق، أخضر |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K60 – سعر و مواصفات شاومي Redmi K60 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply