Xiaomi Redmi K60 Pro Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
233 Fans
6.67″ 1440×3200 بيكسل
54 MP 4320p
8-16 GB Snapdragon 8 Gen 2
5000 mAh شحن 120W سلكي، 30W لاسلكي
يتميز هاتف Xiaomi Redmi K60 Pro بكاميرا ثلاثية بدقة 54 MP + 8 MP + 2 MP، ومعالج Snapdragon 8 Gen 2 قوي. الشاشة من نوع OLED بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. البطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سلكي 120W وشحن لاسلكي 30W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, December 27 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 01 |
الجسم
| الأبعاد | 162.8 x 75.4 x 8.6 mm or 8.9 mm |
| الوزن | 201 g or 205 g (7.09 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, 68B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1400 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~87.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1440 x 3200 pixels, 20:9 ratio (~526 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| المعالج | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.2 GHz Cortex-X3 & 2×2.8 GHz Cortex-A715 & 2×2.8 GHz Cortex-A710 & 3×2.0 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 740 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| UFS 4.0 UFS 3.1 – 128GB only |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 54 MP, f/1.9, (wide), 1/1.49″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, 118˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | Color spectrum sensor, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, 720p@1920fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60/120fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a+Bc), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, غيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 120W wired, PD3.0, QC3+, 100% in 19 min 30W wireless |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, نعناع, أسود تشامبيون |
| النماذج | 22127RK46C |
| السعر | About 460 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K60 Pro – سعر و مواصفات شاومي Redmi K60 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply