Xiaomi Redmi K60 Ultra Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
248 Fans
6.67″ 1220×2712 بكسل
50 MP 4320p
12‑24 GB RAM Dimensity 9200+
5000 mAh 120W
هاتف Xiaomi Redmi K60 Ultra يضم كاميرا ثلاثية تشمل مستشعر 50 MP أساسي، 8 MP واسع للغاية، و2 MP ماكرو، ويدعم تصوير فيديو بدقة 8K. يُزود بمعالج ميديتك ديمينسيتى 9200+ بتقنية 4 نم ويحتوي على وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى تصل إلى 3.35 جيجاهرتز. البطارية سعتها 5000 mAh من نوع Li-Po وتدعم شحن سريع سلكي بقدرة 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاق CDMA2000 | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, August 15 |
| الحالة | Available. Released 2023, August 15 |
الجسم
| الأبعاد | 162.2 x 75.7 x 8.5 mm (6.39 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | OLED, 68B colors, 144Hz, Dolby Vision, HDR10+, 2600 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~87.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1220 x 2712 pixels, 20:9 ratio (~446 ppi density) |
| الحماية | Unspecified |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, MIUI 14 |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 9200+ (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.35 GHz Cortex-X3 & 3×3.0 GHz Cortex-A715 & 4×2.0 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسومات | Immortalis-G715 MC11 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM, 1TB 24GB RAM |
| أخرى | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.7, (wide), 1/1.49″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | Color spectrum sensor, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS, HDR10+, 10-bit |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 20 MP, (wide), 1/2.0″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/120fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| يو اس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 120W wired, PD3.0, 100% in 19 min |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أخضر |
| الموديلات | 23078RKD5C |
| السعر | About 330 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K60 Ultra – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K60 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply