Xiaomi Redmi K60E Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
72 Fans
6.67″
1440×3200 بكسل
48 MP
2160p
8/12 GB RAM
Dimensity 8200
5500 mAh
67W شحن سريع
يتميز هاتف شاومي ريدمي K60E بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. يضم معالج ميديتك ديمينستي 8200 رباعي النواة وأداء قوي. كاميرا خلفية ثلاثية تشمل حساس 48MP مع تثبيت بصري. بطارية بسعة 5500mAh تدعم شحن سريع بقوة 67W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, December 27 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, December 27 |
الجسم
| الأبعاد | 163.1 x 76.2 x 8.5 mm (6.42 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~86.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 x 3200 بيكسل, نسبة 20:9 (~526 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, MIUI 13 |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 8200 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, (واسعة), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, 120˚ (فائقة الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون, فلاش ثنائي اللون مزدوج LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP, (واسعة), 1/2.0″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60/120fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, مزدوج النطاق, واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | نعم |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5500mAh |
| الشحن | 67W سلكي, PD3.0 |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أخضر |
| الموديلات | 22122RK93C |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K60E – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K60E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply