Xiaomi Redmi K70 Pro Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
233 Fans
6.67″ 1440×3200 بكسل
50 MP 4320p
12-24 GB Snapdragon 8 Gen 3
5000 mAh 120W
الهاتف شاومي ريدمي K70 برو يتميز بشاشة أموليـد 6.67 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز، ومعالج Snapdragon 8 Gen 3 يوفر أداءً عاليًا. الكاميرا الرئيسية ثلاثية تشمل حساس 50MP مع OIS وتدعم تصوير 8K. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2023, نوفمبر 29 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, نوفمبر 29 |
الجسم
| الأبعاد | 160.9 x 75 x 8.2 مم (6.33 x 2.95 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 209 ج (7.37 أوقية) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 68B ألوان، 120 هرتز، Dolby Vision، HDR10+، 4000 نيّت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~89.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3200 بكسل، نسبة 20:9 (~526 بكسل/إنش كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, HyperOS |
| الشرائح | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (1×3.3 جيجاهرتز Cortex‑X4 & 3×3.2 جيجاهرتز Cortex‑A720 & 2×3.0 جيجاهرتز Cortex‑A720 & 2×2.3 جيجاهرتز Cortex‑A520) |
| المعالج الرسومي | Adreno 750 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| داخلية | 256GB 12GB رام، 256GB 16GB رام، 512GB 12GB رام، 512GB 16GB رام، 1TB 24GB رام |
| أخرى | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.6، (واسع)، 1/1.55″، 1.0µm، PDAF، OIS 50 MP، (تليفوتو)، PDAF، زوم بصري 2x 12 MP، (فائق الاتساع) |
| الميزات | مستشعر طيف الألوان، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@24fps، 4K@24/30/60fps، 1080p@30/60/120/240/960fps، 720p@1920fps، gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30/60fps، gyro‑EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| أخرى | 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة Snapdragon Sound |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive، aptX Lossless |
| تموضع | GPS (L1+L5)، GLONASS (G1)، BDS (B1I+B1c+B2a)، GALILEO (E1+E5a)، QZSS (L1+L5)، NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| الحساسات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، قرب، جيبو، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، PD3.0، QC3+، 100% في 18 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضي، أزرق/أخضر، أخضر لامبورغيني، أصفر لامبورغيني |
| النماذج | 23117RK66C |
| السعر | حوالي 430 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Xiaomi Redmi K70 Pro – سعر و مواصفات شاومي ريدمي K70 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply